Марина

Сэмэн Сэмэнченко слил уже 3 состав батальона "Донбасс"...может ему пора прекратить так называть свою банду?

Фатима Мамсирова

Насколько известно Семёнченко отважный командир и даёт прос.. ся всем хвалёным нашим десантникам. Такие украинцы вызывают уважение.

Dursun Can Selcuk

Украинцы, не имеющие боевого опыта, успешно и не очень, но мочат ветеранов Чеченских и других кампаний. Респект, что еще говорить? Они на своей земле, это им помогает.

Доказательство? Ну вот например шахтер Гиркин - он прошел Чеченские кампании, Приднестровье, Югославию.. . и еще хер зна шо.. . Это факт.

Alexander Safronoff

Пора то пора, но сам видать не остановится, видимо ждёт когда ополченцы помогут ему.

Lena

не! он нормально воюет, это не его затея и не его бойцы бомбят, с ним надо договариваться вместе Киев свергнуть, а потом честные выборы им и суверенетет ДНР нашим, после референдума о единстве Украины, но перед этим надо о границах договариваться, что и всему противоречит.