Natalia Alexandrovna

Кто слил укро нацистские батальоны под Иловайском? зачем это было сделано?

Светлана Калёнова

Тот, кому они были не нужны, ибо свидомитов майданных надо уничтожить, причем надо уничтожить новым украинским властям, мало ли что.. . а то опять на майдан попрут. а теперь идти то некому.

Евгений Герасимов

их командиры просто убежали.

Ольга

Нацистам никогда не одержать победу

Эрлан Мурзаев

А кому они нужны? Думаете они нужны своей стране? А страны-то Украины и нет.. . Вот и получается. . что сдохли - да и ху с ними