Графф Де-Мон Maksimus

скажите как назват дочку? нужно редкое и современное имя спасибо заранее

Marina

Мирослава, Ангелина

ДА
Дмирий Афоничкин

Гугл Вам в помощь. Наберите (например) женские скандинавские имена.. . Не хотите скандинавские? Наберите арабские.. . Не хотите арабские? Наберите японские.. . Всё зависит от Вашей фантазии. Только, выбирая редкое имя, помните: ребёнку с ним всю жизнь жить!

Сергей Илюхин

Драздоперма-редко, современно, молодежно.

Татьяна Бужак

Стася, Таисия, Валентина, Алина, Алла

Сергей Артюшенко

Имя вам нужно не редкое и не современное, а в первую очередь подходящее к отчеству, к фамилии. Без этой информации что-то советовать бессмысленно.

Лена Германова

Нателла (светлячок значение)

Кирилл

Анжелика, Каролина, Эрика, Эмилия, Варя, Ева, Амелия, Аливия.

Sh
Shamshod

Виолеттой назвала свою. Милана нравится имя.

Константин Жевнеров

Мне нравятся: Виолетта, Виола, Олеся, Алеся, Милана или Милена, Дана. Красиво звучит Василиса, но оно не совсем современное

Ирина Радина

Ясмина, мою жену так зовут

Константин Мостовой

Лагшмивара. Красиво и суперсовременно.

Елена Тимошина

Анжелика (Лика) , Мила, Кира, Варвара (Варя)

Jh

Эрина, меня так зовут. Родители приколисты, блин. И да я русская))

Наталья Александрова

Вероника, Марианна, Яна

L8
Lakezz 888

Кира, София, Кристина- не знаю на сколько редки, но всегда нравились. А вообще-то просто найдите в гугле список женских имен и выбирайте

Виктор Пришутов

милена отличное и редкое имя

Kalve .

Ну Вы же хотите счастья своему ребенку - назовите по святцам

Ве
Вера

Людмила, Ирина, Ольга, Мария, Ванесса, Каролина

Евгений Муравьёв

Таренмиродовардгагувья- класное имя)

Та
Татьяна

Сиклятиня

El
Elizaveta

Полина очень нравится)))