Алла Долинская

Где в СПБ купить ложку?

Добрый день! Нужна ложка с длинной ручкой, см 15-20 для кофе или чая (кружка большая, обычная ложка в ней топнет) . Нигде не найти. Нужна 1 ложка, а не набор, не серебряная, не десертная с ручкой толщиной в грифель карандаша и в р-не 500 р. Рекомендовали в ИКЕЕ, но там нету, только набор из 4-8 шт, в максидоме и окее тоже-нет.

Нюрочка Меркулова

Это барная ложка, она нужна, чтобы перемешивать компоненты в высоких стаканах. Соответственно, имеет смысл посмотреть ее в магазинах типа "Всё для баров и ресторанов". У нас в городе такие есть, у вас в Спб, думаю, тоже... )
Заказ в интернет-магазине тоже никто не отменял.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Stainless-steel-spoon-Measuring-coffee-teaspoon-Long-Handle-Tableware-Free-Shipping/1899903719.html