Ольга Синенко

Делают ли еще серебряные ложки и где их можно купить?

Оксана Григорьева

Конечно делают, во многих ювелирных магазинах есть, как просто серебро, так и чернёные или с позолотой.

Наталья Кулакова

в ювелирных магазинах

Наташа Богачева

Конечно делают и продают очень красивые. В золотом магазине обычно есть и серебро.

Ольга Барахова

Дружище - ну конечно делают
Дешевле всего в ломбарде - я себе купил ...
Мне шесть ложек обошлись так же как одна в магазине ...

Зайди на профильные сайты коллекционеров - они чего там только не продают

Ирина Стырова

Конечно делают, да еще как, посмотрите тут - http://www.intersilver.ru/. Столовое серебро ручной работы обладает уникальностью и неповторимостью. Каждое изделие, можно сказать, представляет собой настоящее произведение искусства.