Олеся Дыга

хочу на физ-ру носить топ как думаете норм? если нет то почему???

Юлия Черная

смотря какой размер груди

На
Надежда

Вообще форма одежды в школах регулируется их уставом. Как указано в федеральном законодательстве, школы вправе определять повседневную, парадную и спортивную форму одежды для учащихся. Если устав вашей школы допускает ношение топов в качестве спортивной формы одежды или же вообще не устанавливает никакой формы - тогда с точки зрения права их ношение на уроках физической культуры вполне возможно.

Михаил Фролов

тока в штаны заправь и норм