Вова Vk

Как полюбить физ-ру?

Помню что когда-то я просто обожала физ-ру! Я была худенькой и казалось с физ-рой проблем не будет. Но потом я сломала 2 ноги, я очень долго сидела и изо этого сильно прибавила вес. Так сказать из худышки в толстушку. Подскажите пожалуйста! Это же кошмар!! !

Алик Алыев

Может имеет смысл сломать учителю что нибудь? Пусть тоже толстеет.

Роман Архипов

Говори что ты забыла форму и делай в раздевалки чо хочешь весь урок (НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЭТИ ДЕТИ А ТО НА 2 ГОД ОСТАНЕТЕСЬ))

Наталья Мазаева

Поставь цель и иди к ней

Танюшка

Начинай с быстрой ходьбы в течение 40 минут - часа в свое удовольствие. Прочитай про низкоуглеводную диету. Снизишь вес, подтренируешь сердечно - сосудистую систему, после этого будешь с удовольствием воспринимать бег и другие виды спорта. Нормальный темп снижения веса - 3 кг в месяц. Быстрее не нужно.

Жанна Ситникова

Психология, нужна поддержка близких и друзей.

Николай Биркин

Мотивация! Спорт сделает твоё тело сексуальным, подтянутым, и сильным.