Наталья Матырина

Помогите пожалуйста!!! я не ходила на физ-ру!!

я не ходила на физ-ру просто хандрила! учитель требует справку что делать! дадут ли мне на участке справку за пропущенные занятие, если я скажу что у меня орви!!!

Эльвира

Справку задним числом врач не выдаст. Попробуй справку изготовить на компе.

Полина Маркалова

да конечно дадут!!!

Nootsall Murzabekov

Орви еще надо доказать. Можно попробовать с коробкой конфет прийти, тогда может и дадут справку.

Наталия Касьяник

попробуй "купить" справку у врача. Но лучше просто "договорись" с физкультурником.

Виктория Зотова

Конечно дадут, а если догонят то добавят.