Алексей Потапов

Сдаю физ-ру 2013 г., подскажите пожалуйста, какого числа будет сдаваться физ-ра (экзамен)

Согласно расписанию, экзамены будут проводиться в следующие дни:
28 мая (вторник) — математика;
31 мая (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) , литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вторник) — русский язык;
7 июня (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) , литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
11 июня (вторник) — резервный день: математика, история России, география, биология, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) ;
14 июня (пятница) — резервный день: русский язык, обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии, литература.
А ФИЗКУЛЬТУРА ГДЕ?

Нур Алмаматов

именно там.... в культурном блоке.. . : - ))))