Денис Димитриев

Почему девочки в 8-9 классах не хотят ходить на физ-ру?

Вроде хотят выглядеть как топ-модели - а в столовке хавают только булочку и на физкультуру из класса стабильно ходят 3-4 человека, а у остальных то живот заболел, то ещё что-то.

Марина Рубцова

Не хотят чтобы Леша пялился на них.

Наталия Леванюк

не хочется перед мужиками и одноклассниками сиськами трясти

Юрий Волков

мозги любовью и штукотуркой забиты, штукатурка я под этим подразумеваю вся эта тушь помада и т. д. Я на все это со стороны каждый день в школе наблюдаю)
так случилось теперь это есть и теперь это будет)

Olga Basarigina

У них задница уже садись прокачу....

Юля Паклина

сиси мешают

Лаврентий Лубягин

я тоже не ходила. хотя после школы посещала спортивные секции. ну в моё время это считалось стрёмным . да и передиваться и форму в школу тоскать лень было. у нас кто ходил на фзк -тот лох))) ) как говориться хочешь не хочешь не пойдёшь!!!

Парвиз Ниёзов

Хотят быть квашнями - они ими будут .

Дмитрий Шестовицкий

физрук пялитсья будет.

Яша Кононов

В вашей школе есть душ? Или так и ходить вонять потом? Да и толку от физ-ры мало, если только ей и ограничиваться.

Myrza Sarybekov

Потому, что мальчики в этом возрасте - идиоты. По хорошему, физкультура должна быть раздельной для девочек и мальчиков.