Ганна Нешатаева

Пожалуйста, помогите найти название кедов

Смотрела фильм "Уличные танцы" и тут мне как-то кеды приглянулись, вот видео, в нем эти кеды. Не знаю, успели ли вы разглядеть. Но прошу, помогите пожалуйста, уже 3-ий день ищу. Если знаете хоть примерное название. Еще знаю что это фирма "Пума" по фото видно.. Фильм вышел 10 июня 2010 года поэтому кеды могут быть 2009-2010 годов партии...

Искала на всяких сайтах о обуви, безуспешно. Уже 4-ый день ищу, все никак. Буду очень благодарна, если хоть что-то узнаю. Прошу без шуточек-прибауточек

Garik

Могу только исправить вопрос; не кедов, а кед...