Роман Фамилия

Пожалуйста, помогите найти название (модель) кед, (фото и видео внутри)

Смотрела фильм "Уличные танцы" и там на одном отрывке видео, девушка из главной роли носила эти кеды. На фото и видео снизу, я пыталась их показать. Насчет бренда, уверена что это "Puma",т. к на втором фото на подошве их логотип. Сам фильм вышел в июне 2010-ого года, поэтому я и не знаю что сказать насчет кед, когда и могли выпустить и т. п. .
Мучаюсь уже 4-ый день, пожалуйста помогите :c Лазила на сайте wildberries,вроде как ничего схожего не нашла. Буду очень-очень благодарная за малейшую информацию - уж очень они мне приглянулись. Прошу, без шуточек-прибауточек

Вот тут их можно более менее разглядеть спереди

А здесь, я заметила логотип "Puma"
что уже как подсказка :))