Вероника Лукьянова

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста какие степени есть в боксе?

....знаю только что есть ,,Юниор, , Хотелось бы узнать перед ,,Юниором,, и после!: 3

Елена Малыхина

Вопрос непонятный, там разряды 3, 2, 1, кмс, мс, мсмк. Новички соответственно возрасту и весу тренируются и соревнуются между собой, получают 3-й разряд сначала и т. д.