Ирина Ромашкова

Подскажите, пожалуйста, название мужской прически

Здравствуйте, срочно нужно узнать название (если оно есть, конечно) прически. Выглядит следующим образом- по бокам и сбоку очень коротко сбриваются волосы, а сверху остаются (получается такая, как бы, шапочка) . Заранее спасибо

Михаил Ф

а ты просто зайди в парикмахерскую, и скажи ..подстригите меня как всех ...сейчас эта прическа как говорят в моде ...

Ил
Ильгам

горшок