Наталья Резаева

ребят! ! есть кто-то из одессы, кто может дать на прокат на неделю мотоциклетный шлем? ! со следующей недели (с 01.09.14)

плиз, выручайте!! ! с меня вино, пиво, фото на память))) ) в долгу не останусь (в мерах разумного)

Марина Голубинская

такие вещи как шлем никто не даст. если только как пассажиру но не на прокат. в жизни бы не дал свой шлем. ты еще трусы попроси.