Анастасия

Какой планшет лучше выбрать? IOS, андроид или windows 7?

Требуется работа с программой time viver, фотошоп и желательно 1c. Работа с текстовыми документы - ворд, ексель. Ну и естественно стандартные программы. Зарядку как можно дольше держать нужно) )

Николай Носков

с семеркой не берите)

Iroda

андроид

Сергей Лепков

Лучше взять смартфон с Андроидом!

Катюска Скапашка

iOS мне очень нравится, а если бы для работы брал то на винде 8. Для вас только виндовс 8 будет хорошо

Лё
Лёня

Винду тк хороший фотошоп без рекламы на Android iOS нету темболее бесплатный