Baba.nina Pixto

Почему у правителя страны должна быть крепкая семья?

Правда ли что если больше хороших семей лучше государство? Тогда почему в России наоборот?

Дмитрий Доркин

нет в России много семей в отличии от европы и сша там полным полно лезбиянок и пидрил они живут парами и усыновляют детей из украины и стран снг .но это дурное сатанинская пародия на семью. представте пидары воспитывают малыша! это ад! они сасут у друг друга член а потом целуют ребёнка это кошмар!

Александр Зыков

...вернее крепкие нервы.

ОК
Ольга Кудинова

у правителя всегда хорошая семья, ибо проблем с достатком и уровнем жизни у него нет!