Екатерина Афиногенова

Для международных грузовых перевозок обязательно использовать контейнеры? Сколько стоит и какие есть недорогие компании?

Валентина А.

Если везете товар морем, тогда только в контейнере. Стандартом является 20-футовый контейнер.
Стоимость фрахта зависит от того, из какого порта в какой перевозите и от вместимости контейнеровоза.
Обращайтесь в логистические компании, которые работают с международными перевозками. А что касается перевозчиков (Maersk, APL и др. ) , то напрямую они с вами работать из-за одного контейнера не будут. Им нужны постоянные загрузки большого объема. Поэтому обращайтесь к логистам.

Елизавета Боня

Я обращался в компанию по международным перевозкам Унотранс, скорость доставки очень порадовала, как-будто в соседний город посылку отправил, рекомендую, компанию с 2003 года на рынке!
http://unotrans.com/

Марина Смирнова

Международные перевозки груза - это дело непростое, лучше обращаться к проверенным ребятам, чтоб проводили таможенный контроль и составили таможенную декларацию, и лучше потом со своим юристом посоветоваться.

Егор

я думаю, это от вида перевозимого груза зависит.

Аркадий Ильин

Доброго времени суток. Перевозил груз из Германии в Россию. Довольно долго искал подходящую компанию, что бы и с оформлением помогла и с хранением краткосрочным. Все плюсы сошлись на вот такой фирме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Халиуллин

Все вопросы, связанные с международными грузовыми перевозками, поможет решить компания https://www.odemara.com/. Я в эту фирму уже не раз обращался, когда мне нужно было доставить грузы разных типов. Чаще всего для физических лиц предлагается услуга по сборным контейнерным грузоперевозкам. Вам придется подождать некоторое время, пока контейнер будет сформирован, зато цена на доставку будет значительно ниже.

Оксана Меркулова

Отец жил в Германии, решил переехать в Россию. Не знал как груз в Россию перевезти. Наткнулся на сайт https://www.sky-marine.ru . Перевез все в целости и сохранности.

Анатолий Кулиш

Мне нужно было помочь бабушке переехать из Латвии вот здесь нам помогли https://www.sky-marine.ru/, пробуй тут, все понравилось и по цене и по обслуживанию

Ольга Громова

очень хорошая компания https://www.sky-marine.ru

Dmitri Kulakov

Доброго времени суток. контейнеры, как я знаю нужны везде. Смотря каким путем перевозить собрались. я обычно выбираю морские контейнерные перевозки. Пользуюсь услугами этой фирмы : http://www.tk-tat.com/ А насчет цены, то тут нужно уточнять. Все зависит от маршрута и груза.

Пащенко Наталия

Чаще всего контейнеры нужны, но смотря какой груз

Алексей Соляков

Я по работе пользуюсь услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цены у них вполне приемлемые.

Максим Гореликов

Загляните сюда- очень неплохая компания по грузоперевозкам из Азии- http://cuslog.com/#about Компания предлагает морские, автомобильные, авиа и железнодорожные перевозки. Все расценки и условия можно прочитать на сайте.

Катеринка Балеринка

Загляните сюда- очень неплохая компания по грузоперевозкам из Азии- http://cuslog.com/#about Компания предлагает морские, автомобильные, авиа и железнодорожные перевозки. Все расценки и условия можно прочитать на сайте.

Ан
Анна

Загляните сюда- очень неплохая компания по грузоперевозкам из Азии- http://cuslog.com/#about Компания предлагает морские, автомобильные, авиа и железнодорожные перевозки. Все расценки и условия можно прочитать на сайте.

Евгений Алехин

Здравствуйте! Есть у меня одна неплохая компания занимающаяся международными грузоперевозками. Делают свою работу хорошо и недорого. Можете зайти проконсультироваться и задать вопросы, которые вас волнуют. Если заинтересовало - вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Гагарина

Соглашусь, такое дело нужно доверять только профи.
Могу порекомендовать компанию Sea Way [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они занимаются международными морскими контейнерными перевозками, цену вы сможете узнать на сайте компании.
Фирма в которой я работаю заказывала у них транспортировку товаров из Китая, в целом все было выполнено в сроки.

Александр Матвеенко

Поддерживаю предыдущего автора, дело-то нешуточное. Аэродар вам в помощь! меня они еще не подводили! Несколько раз самолетом отправляла партию груза, на таможне все гладко проходило

Вадим Камилов

Цену вам сходу не назову) это все ж от груза зависит, да) но компанию могу посоветовать Аэродар, там недорого и качественно делают

Андрей Назаретян

Отличная компания zig-zag.org