Наталья Кирсанова

Если вы застянете в лифте на 3 часа, что будете делать? )

Ульяна Богданова

Вот в этом вся и проблема, что никто не знает, насколько мы здесь.. . задержимся.. .
так и с лифтом..

Танюша

плакать

Зина Шестак

Думать, как не обоссаться.

Лидия Бурлакова

Зависит от того кто попутчик, и есть ли он вообще.

Э:
Эльвира :)

Попробую стучать, потом ломать лифт..

Винни Пух

Моё сердце остановится гораздо раньше))

Екатерина Смирнова

Свои стихи вспоминать

Светлана

Бицца в истерике)))

Илона Дарваш

Кричать "выпустите меня отсюдова!! ! " все три часа...)

Анна

Оммм

Ali Jabbor

Зачем на столько застревать? Вызвать экстренную службу по лифтам и через полчаса свободен.

Рамиз Назаров

ничего ждать аварийку пока она приедет и вытащит а вам рекомендую на эту тему ну оч смешную комедию "Лифт приходит по расписанию"

Анютка Александрова

По возможности звонить)))))) ) сначала в службу, затем тому, кто будет разделять 3 часа))))) ) со мной

Амано Эрис Велиалитовна

не езжу в лифтах, у нас выше 9 этажных домов нет, а на 9 ещё ни разу не было нужды подниматься

OK
Oybek Karimov

Как-то час прибывал в "сим заведении".Помимо "мата", звонил на работу (предупредил об опоздании) и "сидел" в инете (смартфон), пока не выпустили:)