Анна Мурашова

Есть такая услуга "Муж на час". Что будете с ним делать?)

Sergey Gladyshenko

так это ведь по хозяйству ему копошиться, а не в постели. кран починить, например

Сергей

Меня больше устроит на всю жизнь)))

Лилиана Бэреску

нах он мне? у меня свой есть

Катя Воронцова

А час не мало для хорошего мужа.

Алексей Котельников

Ремонт сам себя не сделает...

Душа Мега

Пусть трахает!

Альбина Латтарова

не знаю) но знаю что обычно делают с "женой на час" )))

Нуралы

для чего вызову для того и буду использовать

Игорь

Розетки в квартире все починит, двери поменяет, автомобиль починит.. . )))

Андрей Дьячков

Со мной делают всё, что хотят. За час даже не успеваю гвоздь в стену забить

Дмитрий Чубов

А почем услуга?

Юрий Шабуров

ничего. зачем мне тот кто берет денег у женщин. это не мужчина-а что то другое. по мне так лучше быть одной чем на какое то время с кем попало

Александр Матвеенко

У меня любимый муж 24 года со мной, на кой ляд мне часовой?:)