117 Пилот

как вы относитесь к услуге " муж на час" ?

Евгений

очень нужная услуга

Andrei Sergeihev

Хочешь мужа на час?

Юленька Скромница

Саня, секс оценивай в 3 раза дороже за час!!!! Самые жабы тебя озолотят))))

Кирилл Макаров

у тебя должно быть от 20 см.

Misha Martirosov

однохуйственно

Вадим Ванхельсен

Нормально. Только очень уж долго они все делают. Мне такой полку вешал полтара часа. Сама бы уже сто раз повесила

Корней Алексеич

Если это работник по дому, то дешевле найти специалиста.

Лебедева Надежда

Нужная услуга раз есть спрос.

Лена Ковзель

Решил заняться интим услугами?

Алексей

жена на час -звучит пошло, нежели первое...

Максим Непомнящих

Спрос есть!
Пробуй!

Денис Фокин

_______________________________

Настя Малыгина

Просто пользуюсь, когда возникает нужда

Юляша Л

положительно. а еще лучше женщина на час. дядь конкуренция большая из безработных и алкашей собралась

Марианна Александрова

Название несколько двусмысленное, но наверное поэтому и пользуется спросом. Лично я предпочитаю или сделать сам, или (что чаще) вызвать специалиста узкого профиля.