На
Наталья

Есть баннер 2м*2м Какое лучше взять разрешение для макета

Н*
Надежда *

http://www.viart-tm.ru/requirement_files/ учтите, в вашей типографии требования могут быть другими
путать dpi и ppi - глупо и непрофесссионально, т. к. одна цифра значительно больше другой и относятся они одна к фотовыводному (или печатающему) устройству, вторая - к растровому изображению

Сергей Золотов

Маленький секрет:
Если у тебя банер 2х2, то есть заведомо больше фотооригинала, то нет смысла его таким делать СРАЗУ. Макет надо делать по размеру НАИБОЛЬШЕГО оригинала. То-есть, чтоб в ходе монтажа ничего не уменьшать, но и не увеличивать. И только потом, когда макет будет готов, можно его тянуть на нужный размер.

Анна Ясинская

24к х 24к пикселей

Рустам Махмадиев

Слушай Татис, она девушка знающая