Татьяна Семёнова

Помогите найти макет, или качественное изображение для свадебного баннера

Нужно сделать свадебный баннер, но так чтоб он был универсальным для разных свадеб (конкретнее: я фотограф и мне нужно использовать баннер как фон на свадьбах)

Поэтому хочу напечатать для себя такой, но не могу найти что-то подходящее, помогите пожалуйста найти изображение или макет в граф-редакторе, Спасибо!

вот что то в этом роде

Ди
Дильраз

Использовать банер как фон? Ты сама- то поняла, что ляпнула ?
Ну и фотографы пошли.. . XD
Эх, Маня, Маня... .

Коля Слеп

во, и ты Брут. . .то есть и ты фотограф? Где ж ты милая училась, профессию фотографа приобретала ?

П2
Павел 2007

А че в интернете забанили?

Елена В

заказывала фотозону на свадьбу, мне очень понравилось http://reklama-lime.ru/