Валя Васильева

объективы на кэнон 6д только еф подходят?

хочу купить но сомневаюсь. у кого есть. стоит брать вообще. слышал на автофокус жалуются чего то. и про электронный горизонт чо то плохо отзываются.

Наталья

Подходят любые (через переходники) объективы для камер не менее малого формата (EF-S - для APS-C, только EF).
Горизонт поправить можно, а вот автофокус, если берете для портрета (ибо для других жанров и APS-C размера хватает) бессмыслен - на глаза в любом случае вручную наводиться приходиться.