Саша Бобков

как написать в личку? кто знает? помогите!

Мне ответили на мой вопрос.. все дрстаточно ясно и понятно.. как можно связаться с человеком который помог мне в данном вопросе.. как найти личную страницку?

На имя не нажимается и ничего не выдает.. там например ни почту не выдает ((

Как????

На
Наташа

Ваш эл. адрес имеет следующие данные: mail/gogi250886. Догадайтесь, откуда я это узнала?

Евгения Кузнецова

На имя нажми, или на почту отправь.

Ирина Карпова

После нажатия на имя, ищите--отправить сообщение ( конвертик будет).

Карасев Евгений

Все молодцы !!