Татьяна* Sh*

Случайно был сбит Боинг, рейс MH17 Украиной или это была тщательно спланированная, но бездарно исполненная провокация?

Екатерина Власова

Никаких "или", переговоры не зря прячут.

Дмитрий

Это была задуманная акция и согласованная с госдепом, для того, чтобы в ООН признали ополченцев террористами

Sanya

Это уже не интересно "прогресивному человечеству".. Всем как бы посрать на эти трупы, поскольку Россию не удалось обвинить в укропских преступлениях.

Жанболат

боинг сбит намеренно. . и главный в его гибели каламойский. . .который проложил ему маршрут. Кто и зачем скрывает правду о малазийском боинге?

Наталья Резаева

Он сам изменил высоту полета и налетел на мирно летящую ракету

Яна

Чайка залетела в двигатель.

Елена Котрухова

Боинг сбит ополченцами.

Ан
Анютка

А почему собственно Украина? Откуда у вас такая уверенность? Никаких доказательств этому нет в принципе. С таким же успехом можно утверждать, что сбили россияне с целью создать провокацию в спорном регионе. Если рассуждать по принципу "кому это выгодно", то получается что подобный скандал Украине совсем не нужен, а вот РФ с этого, подставив соседнюю страну, может заработать политический капитал. А вообще, я бы не стал вот так швыряться обвинениями не имея точных данных. Это по меньшей мере глупо, а ещё больше кощунственно по отношению к погибшим.