Алсу Хакимьянова

Сбитый боинг на украине? эту операцию исполнил киев по заданию ЦРУ? Тот ли это боинг пропавший в океане?

Red Berry

самолет Малайзийский, борт другой, сбили ракетой воздух - воздух, добивали из бортовой пушки, заказ американцев, украинцы сами не решились бы, но просчитались по времени.

Игорь Попов

Это было изначально ясно,

Екатерина Скачкова

Да про него забыли все. Как на рашку повесить не смогли так и забыли. Улавливаешь что к чему?

Кирилл Митрохин

В океане? Может, в Белорусском море?

Максим

Что насчет кислородной маски которую нашли на одном из пассажиров?

Лю
Людмила

Об этом из здравомыслящих ник то и не сомневался - факт на лицо, либо х. . на рыло..

L@dy Uncert@inty

и на презединтский наш раскраской похож, но этож хохлы. . всё напутали, отвечать никому не охота

Ленка

Ну дык ептыть, вы определитесь, Путен сбил боинг или Парашенко!?

Жан Любимов

Надо ж так все запутать! Это только украинцам под силу.