Наталья

Самый лучший город В каком городе лучше жить: в большом мегаполисе или в маленьком тихом городке?

Дарья

В лесу

Анечка Сабурова

Мой любимый, родной, зеленый город!! !
ТОЛЬКО В НЕМ!!!

Alex Korn

Лучше КОМУ? Если Вы инвестиционный банкир, Вам надо жить в крупном финансовом центре (Лондон, Нью-Йорк и т. п.) . Если Вы любите оперу -- там, где есть хороший оперный театр. Если Вы профессиональный теннисист -- там, где можно тренироваться на открытом воздухе круглый год (российские теннисисты в этом отношении очень привязаны к Флориде) . Если Вы профессионально занимаетесь горными лыжами или сноубордингом, зимой Вам надо быть в Альпах или Скалистых горах, летом -- в Австралии или в Чили. А если у Вас денег дофига, Вы можете не выбирать, а купить себе квартиру в мегаполисе и домик в деревне и жить там, где хочется прямо сейчас...

Михаил Земсков

Жила в Новосибирске - Оперный театр в двух остановках на трамвае, лыжная прогулка - в парке через дорогу, музыкальная школа и художественная школа и английская школа и плюс курсы в университете для школьников и Олимпиады ) При этом половина города частный сектор, есть все условия для работы и учебы и для бизнеса . как показала жизнь . Уезжали кто, часто возвращались, потому . что уже везде все места схвачены, а там еще можно, с умом если, свой открыть и ресторан и магазин и мастерскую ...Без работы там не сидят люди . Музыканты и художники - основной мой выбор для переписки - очень довольны местом проживания своим, однокурсница -декан факультета, а тут в Москве или в Питере они бы прозябали на задворках - тут без связей никуда ...

Дмитрий Журавлев

Есть свои плюсы и минусы...

Sh
Shamshod

Лучше жить в ауле Рутул (Дагестан) - тишина, чистый горный воздух, прекрасная экология.

Ольга Широкова

конечно в маленьком
тем более сейчас

Арсен Ерижоков

Это - очень индивидуально.
Как говорится, кому люб поп, кому - попадья, а кому - свиной хрящик. )

Андрей Голянд

мне нравится жить в небольшом, но столичном городе, где есть порт, аэропорт и культурная жизнь, это важно, и всё же там нет миллиона жителей и сумасшедших пробок )

Ва
Василий

В СТОЛИЦЕ АВСТРИИ - ВЕНЕ (ПРИЗНАН САМЫМ ЛУЧШИМ И КОМФОРТНЫМ В МИРЕ ГОРОДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ). А если честно: Жить и отдыхать лучше в маленьком тихом городке, а зарабатывать, веселиться и развлекаться в большом мегаполисе

Ол
Ольга

Кому как!

Нюся Крючкова

не люблю гиганты города.... В Москве дорого в Ростове выживите сполна

Михаил

где ваш доход там вам и хорошо

Dina Goron

Я выросла в городе с населением 200 000 человек, сейчас переехала в Екатеринбург (учиться) , для меня это ад, слишом грязно, людно и всё далеко

Роман Поздняков

Лучше жить в каком-нибудь областном центре с населением до 1 млн. чел.

Вася Пупкин

лучше на стоянке

Сердар

Одно время терзала мужа (наполовину англичанин) переехать в Лондон.
Теперь - ни за что!

Анастасия Рыбачук

В данный момент лучше жить в маленьком провинциальном городке !
Экология лучше и возможности завести СВОЁ дело намного легче !

Vesna

больше всего понравился Чески Крумлов - сказка, а не город. но вот смог ли бы я в нем жить?...

Айсулу

алматы