Анна

Где достать Подробную Карту ЛО? Готов заплатить за стоящую карту...

Женька

Карта области фактически не может быть подробнее карты города. Территория больше, достоверные сведения собирать сложно. Да и не востребовано это - жилые места можно и без подробностей найти, а на географию ближайшего леса всем начихать.