Альфия

Погадайте, пожалуйста! Что ждет меня в личной жизни? Что изменится? Алёна 26-05-1993 спасибо

Алевтина

ЛЮБОВЬ
Карта обозначает любовь во всех ее проявлениях: любовь друг к другу, симпатию, баланс, чувственную гармонию. Также она может указывать на любовь между родителями и детьми. У вас не должно быть никаких сомнений в чувствах партнера, - они абсолютно искренние и чистые. Карта может предсказывать скорую свадьбу, а для одиноких людей - начало новых отношений. В профессиональном и материальном плане карта символизирует удовлетворение результатами работы, отсутствие материальных проблем.

Денис Махмутов

Женщина, девушка, одумайтесь... ни один шарлатан или в натуре маг или гадалка не сможет вам что-то сказать по долбанным числам в интернете, как минимум фото... хотя тоже бред.... это же все закодированная информация типо: 01010101001...вот когда в реальности, то они (по идее) считывают ауру или что-то вроде, а тут... Ну если хотите услышать что будет все хорошо и изменится в лучшую сторону то так и скажите...)

Дмитрий Дмитров

20 лет, что ждет.. . Если сидеть дома и задавать вопросы в 20 лет - ничего не ждет.

Дашунька Свешникова

Мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей
видимых и невидимых; мудрость женского естества, сильная интуиция. Вы
пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие
на ситуацию. Необходима энертность для пассивного восприятия
происходящих событий. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно
ваших намерений храните молчание.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Событие: получение
обьективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Ловушка: притворство, лень

Люди: ясновидящая, оракул, ведунья, обезоруживающая истиной.

Наталья Бурыгина

будет счастье и удача