Валентина А.

будет ли 2 сезон письма на стекле?

Татьяна

когда выйдет 2 сезон сериала Письма на стекле так хочется посмотреть

Ек
Екатерина

а точно ли выйдет второй сезон

Екатерина

сериал хороший но конца в нем нет

Ве
Вера

Если фильм не готов, тогда не надо его показывать

Саша

если не доснимали то нечего и показывать

Дмитрий

а зачем тогда вообще было показывать начало фильма, чтобы на середине остановиться?

Виктор

Ужас.. . Это издевательство над зрителями. Какой смысл был тогда в том, чтобы сейчас первый сезон показывать, а второй через год?

Bogi

Фильм супер, смотрела с удовольствием. Очень хочется посмотреть продолжение в ближайшее время!!! Через год всё забудется что было в первом сезоне, это не порядок!!!!

Garik

сериал отличный. очень хочется смотреть продолжение.

Са
Санёк

Если честно, то я расстроена очень. Это издевательство полное. Если его только через год будут показывать по пару серий, то это как Санта-Барбара затянется на 20 лет (((((

Kira

Это как? Целый год ждать! Не честно, заинтриговали а теперь ждите люди ждите, не так ли?? ? Фильм супер!

Лю
Люба

Какая стала дурацкая привычка показать часть фильма. а потом ждать продолжения, ведь многие сериалы так и не досняли. Новые лепят и лепят. Везде какая то неразбериха...

На
Наталия

покажите, пожалуйста продолжение в сентябре....

Михаил Interstells

когда ждать продолжения фильма

Юл
Юлиана

бред полный показали бы сразу что людей мучать действительно все и забудут про него меня через месяц спроси так я и забуду

Artem

а.. а... а ((( как долго ждать... это как "цветы зла" продолжения года два нет (((

Антон

продолжение
мелодрамы от режиссёра Ренаты Грицковой "Письма на стекле" телевидение наметило на 25 августа 2015 года

Иван

да он очень классный но я все ровно буду ждать продолжение сериала там все ровно много вопросов осталось а самый главный вопрос с кем она останется с Глебом или Максимом? я например хочу что бы Глебом а вы за кого ?

Сергей

да класный но мне кажатся болше не увидим конца

Ad
Adiya

Фильм смотрит вся рабочая женская половина.. . и представить не могли, что так будут обмануты.. . не тратили бы драгоценное время сна на фильм без смысла (это как песня не допетая).... не скандалили бы с мужьями за место у экрана...

Ан
Андрей

ни туда и ни сюда ...

Оксана

когдаже выйдет 2 сезон письма на стекле

Настя

Фильм хороший. Зачем было людей заводить а потом обламывать. целый год ждать выхода очередных серий. Блин это Россия одним словом.

An
Andрей

В который раз убедилась, что не стоит тратить драгоценное время на сериалы у которых конца нет.

Надя

Ждём сериал в ближающие время! А то через год об этом сериале и не вспомнят!!!!

Эльдар

классныйсериал но не понятно чем кончилось...

Ал
Алена

не понимаю зачем было начинать показ.. ни то ни се. . бредятина

Ал
Александр

Да, над нами просто издеваются...

Гульнура

Долго ждать. Конца нет у этого фильма! Вообще блин замануха!

Юл
Юлия

по какому роману снят этот фильм?

По
Поля

Хотелось бы посмотреть, что будет дальше.. . после, той серии, которая была 28 августа по Россия1... неужели не покажут..?

Дина

ЭТО ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ???? Я УЖЕ И ЗАБУДУ ПРО ЭТОТ СЕРИАЛ.