Жанна Русских

как называется фильм в котором мужчину привязали к стулу а потом он отбивался скавородкой и выкидывал их трупы в пакет?

Ирина Lika

"Кровавый четверг"
http://kinobanda.net/film/2267/

Кейси Уэллс теперь настоящий тихий американец. Он старается жить правильно: ест только здоровую пищу, пьёт исключительно полезный соевый заменитель молока, работает архитектором и пытается любить свою жену. Однако от проклятого прошлого не так-то просто отвязаться! В один прекрасный день (то есть в четверг) ему звонит старый друг Ник, который по-прежнему грабит, убивает, торгует наркотиками и, само собой, активно их употребляет. На слух о том, что Ник остановился у Кейси, в домик Кейси подтягиваются: негр-киллер, озверевшая лесбиянка, эстетически ориентированный садист и продажный полицейский. И тогда Кейси всем подряд показывает, что в этой жизни к чему. Четверг одназначно удался!