Се
Семён

как называется фильм, где девушка полюбила трупа?

Константин Удаков

Странная некрофильская драма «Вскрытие Трупа: История любви» действительно рассказывает историю любви паталогоанатома к мертвой девушке. Если вы заинтригованы, не медлите ни секунды и начинайте смотреть онлайн этот дикий фильм в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас.
Чарли Бикл работает в морге. Молодой человек не отличается общительностью и разговорчивостью. Обществу обычных людей он предпочитает компанию мертвецов. Босс Чарли занимается противозаконным бизнесом: продает некоторые трупы, поступающие в морг, на органы. В этом деле задействован и Чарли: молодой человек часто подкупает полицейских, которые закрывают глаза на нелегальный бизнес работников морга и поставляют им новые тела с различных мест преступлений. Однажды таким образом к Чарли попадает труп красивой молодой девушки, по неизвестной причине утопившейся в ванной. Очарованный ее красотой, Чарли отстаивает Джейн (именно так звали девушку) у своего босса и не позволяет ему отдать ее тело на органы. Так начинается его странный и болезненный роман с трупом.??
http://tvoekino.net/5779-vskrytie-trupa-istoriya-lyubvi.html

Gauda

Тепло наших тел)