Евгения Новикова

Что за фильм? ? Там трупы скидывали в озеро!!!

Ольга Матлахова

Вернее будет фильм - сериал Говорящая с призраками (4 сезон 13 серия) Озеро полное трупов (2008-2009)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Режиссер: Джон Грей
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Эйша Тайлер

О Фильме:
Милинда наблюдает за встречами Сема и Ники. Илай проводит сеансы с Семом, пытаясь пробудить в нём воспоминания Джима. А в озере недалеко от Грендвью найдена дюжина мёртвых тел, призраки которых ждут душу владельца похоронного агентства, который, когда сломалась печь для кремации, стал сбрасывать тела людей в озеро.

Максим Афанасьев

Сериал Говорящая с призраками