Ольга Бондаренко

Пожалуйста подскажите романтическое аниме) Чтобы история развивалась между двумя персонажами.

Похожие на спецкласс А, не сдавайся, озорной поцелуй.

Даша Тарева

Президент горничная, котоура сан, яи и мой слуга из секретной службы, торадора, я и чудовище, вот почему без ероса мне жизнь не мила, эй ципочка, любовь ципленка, санка рэа, очень приятно бог.

Дмитрий

Скажи, я люблю тебя; Волчица и пряности; Sword art online; багровые осколки; Корзинка фруктов; торадора; граф и фэйри; дорога юности; помолвлена с незнакомцем; Пес, я и секретная служба; спецкласс "а"; ты и я; режущий грань добра и зла; трогательный комплекс; дорога юности; чудачество любви не помеха; дотянуться до тебя; h2o следы на песке; мелодия русалки; не сдавайся

Павел Братышев

В лесу мерцания светлячков~