Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вздулось ведро с маринованным шашлыком. Че, выкидывать?

Маринованный в уксусе, не пахнет, на вид нормальный, но долго в холодильнике стоял, вздулся... может, можно пожарить на сковороде, если норм прожарить?

Ольга Бровкина

Если уж с уксусом мясо забродило, то пожалейте свое здоровье! (((

Шохрузи Каримулло

Тушите. Только предварительно достаньте все мясо и хопошенько промойте в холодной воде. И даже залейте потом водой и дайте постоять полчасика. А потом тушите. Порежьте свежего лука, моркови. И специй каких-нибудь. Добавьте перчика черного побольше. А если любите острое, то чили. Он денфицирует.

Макс M@razm

Протушить в закрытой кастрюле минут 40

Кирилл Белокуров

Извените за грубость! Если вы сьедите этот шашлык то проведети пол дня в туалети (!

На
Наталья

попробуй пожарить, если не боишься отравиться, а сколько долго стоял в холодильнике и опять же на какой полке-может там градусов много-вот и испортился, я бы не рисковала

Оксана Шакирова

лучше выбросить

Артем Бейсюк

Можно попробовать пожарить конечно в духовке подольше. .
Если запах, вид вызовет хоть малейшее сомнение... .

Риск отравиться вас не пугает?

Петр Колесов

Пожарить можно. Но мясо будет "резиновое". В уксусе нельзя мариновать более 2-х часов.

Лёнушка

Да, выкидывайте.

Анастасия Владимировна

как могло ведро вздуться? это же не консервная банка! и что вы имеете в виду, когда говорите, что шашлык вздулся? как это? кусочки мяса распухли?) ) или мясо поднялось к верху ведерка?
сколько стоит? если не больше 2-3 дней в уксусе, в холоде, то ничего страшного.

Рустам Халиуллин

сОБАКАМ ОТДАЙТЕ.

Natasha Kashpura

на помойку.