Lusilda Yudashkina

Почему кошка поймав крысу притащила ко мне?

Сегодня моя кошка на даче поймала крысу и зачем-то принесла ко мне и начала урчать. Что это значит?

Александра

Любит вас и преподносит добычу)

Юл
Юлия

Этим она хочет показать вам что не зря ест свой корм и ждет похвалы.

Ле
Лейсан

Решила хозяина порадовать, покормить его свежей крыской.

Принцеса

Делиться. Хороший знак.

Анастасия

Делится, хвастается. . ждёт похвалы. Крысы разносчики всякой заразы, так что избавься от неё. Не только мышей и крыс приносят кошки, а ещё и птичек. . А вообще хз кем кошки для себя считают людей. . Может быть такими же кошками

Ан
Анастасия

был кот, который мышей давил, приносил, но не ел. а ваша просто похвасталась

Cutie

Дабытчацаваблять кыска ваша! Сырое не любит наверное, сварите ей! Кстати кошки крыс побаиваются, у вас хорошая кошка!!

Лиана

любит вас и преподносит добычу же и показывает что она не дормоедка

Анастасия

Решила хозяина порадовать, покормить его свежей крыской.

Кр
Кристина

чтоб ты ее ей поджарила

Ек
Екатерина

Потому-что гладиолус

Юльчик

покормить хозяина решила. ухаживает за вами. так многие кошки делают

Алевтина

она поймала, и не знает, что с ней делать теперь) вот и принесла вам, вдруг пригодится))

Виктория

Показывает что она не дармоед.

Оля

Просто чтобы своей добычей похвастаться) Кису за это нужно хвалить обязательно. Это знак того, что она вас любит и доверяет.