Александр Подковыров

Почему у многих девушек средняя грудь? Обычно я вижу 2 размер максимум. Что случилось или 3 размер дан лишь избранным?

Оксана

золотая средина

Вячеслав Фокин

Даа.. лишь избранным:)))))

Сергей Елисеев

2- оптимальный размер ( не очень обвисает в последствии) , 3\4- с таким размером девушки редко бывают адекватных размеров) Но все это статистика.

Ярослав

третий и более достаётся некрасивым, как компенсация

Vladimir Molchanov

С модой на захудалых, костлявых барышень большая грудь исключается сама собой - организм не может в одном месте иметь минимум мяса, а в другом - максимум. Только пластическая хирургия может это сделать.

На
Надежда

откуда 3 ты че. тут 2 ет о уже хорошо. скоро тылочки будут .и девушкаи стручки

Alexey Diagilev

Присказка: если грудь женщины как раз помещается в ладони мужчины- это то, что надо.
Ребята! Ну зачем вам в довесок ещё и два арбуза по 10 кГ? Как же тогда будете избранницу носить на руках?

Светлана

3 размер только у пластических хирургов в шкафчиках, в виде имплантантов)))

Ирина Никитина

стало не модно

Денис Разумов

Эх не всех природа одарила такими данными

Влад Кравченко

после 30 с большими дойками будут проблемы- миомы, отваливающаяся от веса спина и так далее.. и потом зачем тебе уши спаниеля?