Станислав Соколов

Я выше девушки на 25 см. Это очень ужасно? Она мне по плечо, может чуть выше Ваше мнение?

Omar Roshaan

И что? У меня был парень 195см, в то время как сама 165...каблучки надела и вперед)

Илья Власов

А ебешь ты ее как интересно?

Татьяна Уткина

сними каблуки

Татьяна Нащинская

Молодой ч. выше меня на 13 см. И это не так уж и высоко.. . Так что, думаю, и 25 не особо!
Наоборот-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Nina Voropaeva

есть совсем по сисиьки бабы в паре с длинным мужиком. и ничего живут.
больше мужик больше йух или уже дырка

Юрий Пасичник

а мне нравится, классно, а когда девушка выше парня, это лучше да?

Антон Кузнецов

нормально, не заморачивайся. знакомая как-то сказала, что важно чтобы был выше даже если она на высоких каблуках...

Имран Ахмадов

А по-моему, очень круто. Парень смотрится сразу очень мужественно. Если он, конечно, не совсем дрищ

Юлия Ягодкина

Т. е. даже если она вам очень нравится, вы ее все равно бросите просто потому, что в Ответах непонятно кто напишет, что это слишком?