Иван

как вам книга Ремарка "Три товарища"?

Андрей Запертов

просто потрясающая книга. Я вообще очень люблю его творчество.

Ли
Литвинов

Для меня весь Ремарк - это отлично. И это взгляд с той стороны линии фронта.
Но если вы хотите душещипательных откровений для читательского дневника, то - нет. Ненавижу читательские дневники.

Юлічка Казіева

Супер, супер, супер!! ! Обалденная книга! Ещё Триумфальную арку советую. Да и вообще всего Ремарка

Надежда Нестерова

У него все книги "пробирают".

Вадим Евсеев

Присоединяюсь к предыдущим ответам - весь Ремарк классный. Ещё могу посоветовать "Время жить и время умирать", а также "Черный обелиск" (правда там много философии, но юмор присутствует)

Рыжая Ирония

самая любимая у него

Sw
Sweet

Книга, с которой началось моё знакомство с творчеством Ремарка, и до сих пор самая любимая. Недавно опять перечитала.