Натали Демина

Какие есть графические моды на Морровинд? Наслышан о игре, но отпугивает плохая графика.

Если ответов нет, потому что меня считают графодрочером, то нет, но подумайте сами, в какую игру приятнее играть, в тот же скайрим с его пейзажами или в морру, где есть все.. . Но это нужно представлять на месте тех текстур.

Спасибо. Попробую.

Cветлана

Morrowind Overhaul.
Но я, лично, сейчас прохожу игру безо всяких модов. К графике привык) .
Да, кстати, сразу дам совет: качайте ловкость протагонисту, вне зависимости какой у вас класс. Чтобы часто попадать по врагу - нужна высокая ловкость (К магии не относиться).

На
Наталья

да кстати все говорят игра супер для тех времён но графика действительно отпугивает (не графодрочер) помогите тому челу ну и мне тож)