Дарья

Как узнать список маршрутов, про которые flightradar24.com пишет, что

please note that part of this flight track was out of our coverage

Т е они есть, и даже в их базе данных, но только вот что-то на реальной карте их никогда не видно, даже когда они не над северными кореями/арктикой/хрензнаетгде, а на обычных территориях. Какие самолётики на карте там вообще отображаются и не отображаются?

Екатерина Степченкова

Ты масштаб-то выбери помелче, Например выдели Швейцарию во весь экран Все самолёты и проявятся,