Дашка Беляшина

Какая температу на борту самолёта в сентябре.

А.
Андрей .

такая же как и в ноябре

Юлия

и такая же как в декабре

Света Светлана

Отличная температура, хоть в сентябре, хоть в феврале, хоть в феврале над северным полюсом (межконтинентальные самолёты из сша в азию и там летают, например нью-йорк-гонконг) . Там печки на борту, прикинь да?

Gala Voronsova

Осень -она и в Африке осень!)))

Аня Кузнецова

Комфортная.

Кристина

Вообще-то во всех современных пассажирских самолётах - кондиционированный воздух. ..

Виктория

Точно такая же, как в любом другом месяце - близкая к комнатной.

Оксана Салистая

На борту она не меняется, а за бортом может и - 50