Алена Иващенко

"Марк, покажи, какой ты будешь большой? "Запятые правильно расставлены? Запятые правильно расставлены?

Ksю Анатоlьevна

Марк, покажи какой ты будешь большой?

Eldar

правильно

Елена Кувшинова

"Марк, покажи - какой ты будешь большой?

Алсу Хакимьянова

У ВАС в вопросе все сделано правильно.
Марк - это обращение, оно выделяется запятыми с обоих сторон. Поскольку стоит в начале, то запятая только сзади.
покажи, какой ты будешь большой - это сложно-подчиненное предложение. все правильно, покажи - главная часть, какой и т. д. - подчиненная. эти части разделяет запятая.
Все у вас правильно