Владимир Крикунов

Недавно стукнуло 18...

Надарили денег, сумма приличная
Все, что могло бы мне понадобиться или уже есть или не купить на такие деньги.

Думаю открыть депозит в банке с возможностью пополнения до следующего дня рождения и купить что то серьезное.

Стоит ли? Или потратить деньги в свое удовольствие?

Думаю просто- а вдруг мне эти деньги понадобятся.. .

Sergei

надо жить сегодняшним днем, ведь неизвестно, что будет завтра

Серёга _____________

Сколько лямов

Andrey

Я не знаю о какой сумме идет речь.. . но учитывая уровень инфляции в России, я бы не стал их копить...

Leeloominai Мингулова

Депозит не превысит инфляцию.

Марина Слесарева

Лучше отложить "на чёрный день", ведь неизвестно, что будет завтра, если все до гроша потратить сегодня.

Co
Constantin

С таким НИКОМ в банк не пустят...