Кн
Кнопочка

Порошенко нашел виновных в подрыве обороны Иловайска, Государство примет чрезвычайные и решительные меры?

Rina Pet

это уже не имеет значения... на нем кровь погибших людей... его род проклят!

Со
Софья

чего там потрошенко? разве у него есть родина?
лох лохом, держал бабосы в америке, теперь по указке сша должен жить.. . а то бабосам кырдык.

запомните мое слово, в ноябре от Украины останется одно название...

Лена

Какое госсударство

Ольга Егорова

Укры обосрались, ссут они при контактном бое, всё что могут палить по площадям за десяток километров.

Кирилл Перелыгин

порошенко родину не продает как горбачев и граждане ссср которые продали свою родину ссср украину прибалтику белоруссию армению грузию
которые драпали из этих союзных республик ашь до москвы

порошенко мужик украине слава

а вы продали ссср завтра россию

Надюшка Кривко

ПОДЫМЕТ ПОРОГ ПРИЗЫВА ДО 90 ЛЕТ

Хусен Шахид

Порошенко продаёт активы и этим всё сказано! Какая нахрен слава Украине, сергей фоменко!?