Алена

Термосумки! Раки! СРОЧНО!!!

Народ, подскажите, купила термосумку, и хладоагенты (3 ШТ каждый по 400грамм), нужно довезти раков на поезде. Выезжать буду 2 сентября в 11 утра (следовательно хладоагенты уже будут лежать охлажденные в сумке) , вареных раков куплю 3 сентября в 12 часов, а домой приеду, только в 4 часа ночи, вопрос, доедут ли раки??? Не испортятся? Подскажите, может способы перевозки есть чтобы не стухли??? З. Ы. в поезде холодильников нет.

Татьяна Данилочкина

Живых купи в мокрую траву положь, дома сваришь

Андрей

Термосумка сутки не продержится. То есть раков ты уже будешь класть в сумку ОБЫЧНОЙ температуры.