Елена Валерьевна

хочется вывезти, отдохнуть от четырех стен ребенка колясочника к морю!

подскажите где в анапе можно отдохнуть с ребенком - колясочником. желательно в часном секторе или хотя бы на базе, не дорого и не далеко от моря!

Елена Ерохина

в Анапе много песка, вы не проедете к морю

Константин Буряков

Анапа и Геленджик имеет спец. инфраструктуру для колясочников по городу, но в воду самостоятельно не попадёшь

Павел ____________

в каждом уважающем себя курортном городе на галечном и песочном пляже есть места где можно аккуратно проехать к морю колясочнику по деревянной дорожке. в Анапе есть такие дорожки на песочном пляже. можно остановиться в любом частном секторе на первом этаже. если в сентября то не будет большой проблемы найти такое жилье.

Natali Bobrova

В любом пансионате Благовещенки. Там до моря 20 метров по деревянному настилу. Мы жили в "Гвоздике", на пляже часто видела несколько колясочников. Значит скорее всего им там комфортно.

Милашка Исаева

Советую рассмотреть поездку в Евпаторию - Хорошие песчанные пляжи, мелководье, жилье можете поискать тут -
http://www.crimea-catalog.com.ua/town/evpatoriya/

тут рассмотрите пляжи

http://evpatravel.ru/evpatoriya_beach.html
Может это пригодится - крым для инвалидов по поиску - ссылка не прошла. Тут о дорожках к морю с колясочниками