Наталья Силаева

Вопрос по Сапсану-как доехать из Нижнего до Питера?

Мне нужно добраться из Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга. Прямого пути на Сапсане нет, как я узнал, поэтому думаю ехать с пересадкой. Вопрос. Когда поезд с Нижнего придет в Москву, то с Москвы до Питера он пойдет с того же вокзала или надо будет куда то ехать? (в Москве не был никогда)

Ев
Евгений

Сапсаны с Нижнего приходят на Курский вокзал, а на Питер отправляются с Ленинградского. .
(1 остановка на метро: Курская - Комсомольская)