Антон

ребята, подскажите, кто знает, как сейчас доехать из Питера до Первомайска ( Николваевской обл)

Елена Кутузова

1) Поезд №19 Питер – Одесса. Отправление из Питера 23:59 по понедельникам, четвергам и пятницам. Едете до Котовска, прибытие через две ночи в 6:25. Если поезд придёт минута в минуту, бегом бегите на пригородный Котовск – Помошная. Он уходит в 6:28 и идёт через Первомайск (с конца марта питерский поезд будет прибывать в 7:40 и этот вариант станет неактуальным) . Ну, а если без беготни, то в 9:00 из Котовска уходит автобус на Николаев и через 3 часа он в Первомайске. Автовокзал в Котовске не рядом с ж. -д. вокзалом, добираться на городском автобусе.

2) По вторникам, пятницам и воскресеньям в 12:40 от Витебского вокзала автобус Питер – Одесса. Едете до Умани, прибытие на следующее утро в 9:00. Далее в 10:40 пересаживаетесь на автобус Киев – Николаев и через 3 часа он в Первомайске.

3) Поезд №61 Питер – Кишинёв. Отправление из Питера 16:44. Едем до Винницы, прибытие через сутки в 17:05. В районе 7 вечера от 1-й автостанции (Киевская, 😎 идёт автобус Черновцы – Симферополь. Он идёт через Первомайск. Прибытие, правда, ночью.

Юл
Юлия

Сначала на поезде из Питера до Харькова, а потом из Харькова до станции Южноукраинская на поезде, дальше местным транспортом. Очень редко есть с Харькова на Первомайск прямой поезд, но на него сложжно попасть. По-этому, сначала садитесь на поезд № 7 Санкт-Петербург-Севастополь, выходите на ст. Харьков-Пасс., и берёте билет из Харькова до Южноукраинской, рано утром, Вы прибываете на станцию, она расположена в городе Южноукраинск, оттуда есть автобус в 7.50 утра, на него и садитесь. Говорю Вам это, как железнодорожник